Todos os Produtos
palavras-chave [ seasoning flavourings for food ] Combine 140 produtos.
Sabor saboroso Condimento em pó de limão e chili Condimento em pó versátil para aromatizar alimentos KMZ-2180083
| Detalhes da embalagem: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Sabor Tomate Tempero de Tomate Fresco Sabor KMZ-2180089
| Detalhes da embalagem: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Tempero Salgado de Camarão de Boa Qualidade Sabor Camarão em Pó KMZ-2180077
| Detalhes da embalagem: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C,T/T |
Caramelized Onion Flavor KMZ---2170078 Caramelized Onion Flavor For Food Flavouring
| Forma: | Líquido |
|---|---|
| Alérgenos: | Nenhum |
| Tipo de sabor: | Savory |
Pobre de temperos de carne de bovino de alta qualidade Aditivos alimentares saborosos Halal Amostra certificada Gratuita
| Peso: | 25kg/ |
|---|---|
| Origem: | China |
| Sabor: | Carne |
Aromas em pó naturais de frango para temperar alimentos KMZ-219018
| Detalhes da embalagem: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
KMZ-2170110 Tikka Masala Flavour For Savory Food
| Tempo de entrega: | 5 semanas |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte: | 100 toneladas pela hora |
KMZ-2170109 Curry Masala Flavour For Savory Food
| Certificações: | Kosher, Halal |
|---|---|
| Ingredientes: | Sal, Alho, Cebola, Pimenta Preta, Páprica, Tomilho, Orégano, Alecrim |
| Condições de armazenamento: | Armazene em um local fresco e seco |
Tom Yum Flavour Savoury Flavour with 5kg*4 Jar/Carton Packaging and GB 30616 Standard for Food Flavouring
| Tempo de entrega: | 5 semanas |
|---|---|
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
| Habilidade da fonte: | 100 toneladas por mês |
Sabor saboroso Condimento em pó de caranguejo Adequado para melhorar o sabor das sopas Brotos de macarrão Lanches e bolinhos de frutos do mar
| Detalhes da embalagem: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

