Todos os Produtos
palavras-chave [ seasoning flavourings for food ] Combine 140 produtos.
Em pó de tempero com sabor a ovo salgado KMZ-2180111 tempero saboroso de boa qualidade
| Detalhes da embalagem: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Aceite de sabores de manteiga de mel em pó KMZ-2180114 Aceite de boa qualidade
| Detalhes da embalagem: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Queso duplo pronto para uso Condimento Queso parmesão e queijo Cheddar sabor de panificação lanche
| País de origem: | China |
|---|---|
| Tipo de sabor: | Savory |
| Peso líquido: | Varia de acordo com o tamanho da embalagem |
KMZ-2170105 Bacon Flavour Savoury Flavour with 2 Years Shelf Life 0.05%-0.15% Suggested Addition Amount and GB 30616 Standard
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
|---|---|
| : | |
| : |
KMZ-2170102 Sausage Flavor Food Additive with Versatile Application and Sealed Packaging for Savoury Flavour
| Detalhes da embalagem: | 5 kg |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 semanas |
| Termos de pagamento: | L/c, t/t |
Sabor Alimento de boa qualidade Sabor de cogumelo Sabor líquido Kmz-2170032
| Detalhes da embalagem: | 5 kg*4 Jar/Cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C,T/T |
Shiitake com sabor de cogumelo resistente a altas temperaturas Nota saborosa de qualidade alimentar
| Origem: | Feito na china |
|---|---|
| Forma: | Líquido |
| Prazo de validade: | 24 meses |
Pó de especiarias de caramelo para sobremesas e produtos de cereais Pó de sabor doce de caramelo premium
| Uso: | aditivos alimentares |
|---|---|
| Informações sobre alérgenos: | Não contém nenhum alérgeno conhecido |
| Tipo de produto: | TEMPERO |
PAPRICA Condimento KMZ-2180091 Paprika doce suave em pó de paprika de qualidade alimentar
| Detalhes da embalagem: | 25 kg/balde |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Condimento de caranguejo natural de sabor saboroso para produtos alimentares de alto padrão
| Detalhes da embalagem: | 25 kg/balde ou 25 kg/cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 2 semanas |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

